Участницы

  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Стиль: Салон "Владлена" 099-078-64-04
  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Макияж: Авторская школа Ольги Рыбальченко 093-970-44-44
    Прическа: Карева Анна 050-95-44-210
  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Стилист: Дмух Алена 067-603-69-30
  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Стилист: Лесовая Виктория 050-149-81-02
  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Макияж: Сорская Оксана 050-301-75-07
    Прическа: Беседина Лиля 067-916-74-95
  1. Номинация: Героини комиксов
    Стилист: Рева Галина 050-630-21-41
  1. Номинация: Героини комиксов
    Стилист: Волынец Светлана 095-170-66-59
  1. Номинация: Героини комиксов
    Стилист: Печура Луиза 063-473-74-90
  1. Номинация: Героини комиксов
    Стиль: Студия "Cocon" 050-406-02-11
  1. Номинация: Героини мультфильмоф Диснея
    Макияж: Яценко Екатерина 093-711-16-79
    Прическа: Назарук Ольга 050-557-06-89
  1. Номинация: Героини мультфильмоф Диснея
    Стиль: Салон "Владлена"  099-078-64-04
  1. Номинация: Героини мультфильмов Диснея
    Макияж: Тельнова Алена 093-025-02-25
    Прическа: Кова Кристина 093-53-36-311
  1. Номинация: Героинимультфильмов Диснея
    Макияж: Гринько Янина 067-416-04-20
    Прическа: Щитинина Ксения 063-641-17-48
  1. Номинация: Героини мультфильмов Диснея
    Стиль: Кокс Ксения 063-213-30-20
  1. Номинация: Героини мультфильмов Диснея
    Стиль: Лесовая Виктория 050-149-81-02
  1. Номинация: Героини фольклора
    Макияж: Кравец Ольга 097-902-89-55
    Прическа: Шахматенко Валерия 097-769-96-34
  1. Номинация: Героини фольклора
    Стиль: Дмух Алена 067-603-69-30
  1. Номинация: Героини  фольклора
    Стиль: Шунина Оксана 066-29-30-200
  1. Номинация: Героини фольклора
    Стиль: Середа Елена 063-93-40-254
  1. Номинация: Героини фольклора
    Макияж: Гусева Анна 099-75-969-13
    Прическа: Кова Кристина 093-53-36-311
  1. Номинация: Героини фольклора
    Стиль: Олейникова Наталья 050-738-28-37
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Клочко Надежда 063-694-99-73
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Вылегжанина Оксана 066-129-82-00
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Рева Галина 050-630-51-41
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Яковцова Ольга 050-432-90-00
  1. Номинация: Мифические богини
    Макияж: Гринько Марина 063-651-62-97
    Прическа: Щитинина Ксения 063-641-17-48
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Кокс Ксения 063-213-30-20
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Студия "Cocon" 050-406-02-11
  1. Номинация: Мифические богини
    Стиль: Холодная Дарья 093-654-83-20
  1. Номинация: Героини комиксов
    Макияж: Танасюк Наталия 097-173-45-94
    Прическа: Передерий Валентина 050-290-93-39
  1. Номинация: Героиня фольклора
    Макияж: Танасюк Наталия 097-173-45-94
    Прическа: Передерий Валентина 050-290-93-39
  1. Номинация: Мифические героини
    Макияж: Танасюк Наталия 097-173-45-94
    Прическа: Передерий Валентина 050-290-93-39
  1. Номинация: Лесные нимфы и феи
    Макияж: Танасюк Наталия 097-173-45-94
    Прическа: Передерий Валентина 050-290-93-39